Главная Форумы Global Drive (Глобал Драйв) Отзывы о Global Drive (Глобал Драйв)

Отзывы о Global Drive (Глобал Драйв)

Просмотр 50 сообщений - с 1 по 50 (из 108 всего)
  • Автор
    АватарOleg
    Хранитель

Здесь вы можете найти отзывы о Global Drive (Глобал Драйв), а также оставить свой отзыв.

АватарMordigan
    Участник

Прекрасное обслуживание, много всего в наличии. Большой выбор запчастей для водномоторной техники. Магазин глобал драйв также очень понравился ценами.

• Ответ изменён 1 год, 7 месяцев назад пользователем EvgenEvgen.
    Аватарrazengan
    Участник

Это реально самый классный магазин в котором я бывал. Столько лодок и моторов в одном месте я никогда не видел. ,Все можно потрогать, узнать о плюсах и минусах. Консультанты работают отлично, все демонстрируют вживую. Цены тоже приятно удивили. Доступные.

Аватарmade_in_CCCP
    Участник

Отличное место по продажам лодок, моторов. Смогли выбором и ценами удивить даже бывалого водномоторника с 40 летним стажем.

BloodGodBloodGod
    Участник

Частенько мониторю акции и предложения на сайте globaldrive.ru за пару месяцев мониторинга купил по дешевке лодку и мотор. Вся продукция отличного качества.

Аватарstepanderzaev
    Участник

Отличное место для рыбаков и охотников. Множество лодок и моторов на любой каприз. Я лично в глобал драйв покупал лодочный мотор. При покупке провели полноценный инструктаж, по поводу обкатки и дальнейшего использования мотора.

АватарTankionline
    Участник

Отличная работа операторов на сайте глобалдрайв, все очень доходчиво объяснили. Весь товар, что есть на сайте оказался в наличии. Доставка работает в режиме супербыстро.

АватарMozg
    Участник

Магазин отличный, покупал в глобалдрайв сначала лодку, потм мотор к ней. Цены нормальные, есть из чего выбирать.

АватарMickle_jordan
    Участник

Покупали в магазине global drive Sup board. Большой выбор досок в различном окрасе и разных размеров. Доска отличного качества магазину спасибо за скидку и приемлемые цены на многие доски.

АватарStechkin
    Участник

Не хотелось бы без внимания оставлять работу магазина global drive. Магазин большой, согромным количеством образцов в зале, цены приятно удивили. Подыскал под свои приоритеты лодку с мотором. Сделали скидки, надарили подарков и бесплатно доставили домой. Качеством покупок очень доволен.

АватарKazan
    Участник

Богатый в плане выбора водномоторной техники магазин. В Глобалдрайв покупали лодку с мотором. Сделали скидку, кэшбэк- вышло совсем недорого.

АватарMishaNovikov
    Участник

Хочется выразить благодарность магазину Глобалдрайв за предоставленную рассрочку без переплаты и скидку на лодочный мотор. Мотор уже спробовали — очень довольны его работой.

АватарSentabr
    Участник

Заказывал на сайте глобал драйв себе лодку, лодка отличного качества, по скидкам обошлась совсем недорого. С доставкой проблем тоже не возникло. Магазин проверенный- рекомендую.

DikoObrazDikoObraz
    Участник

На сайте http://www.globaldrive.ru заказывал на прошлой неделе мотор Sharmax, мотор пришел без ожидания, все отлично запакованно и в полной комплектации. Магазин отличный, с выбором не ошибся.

АватарSgrfaddeus
    Участник

Магазин нам понравился, все здорово объясняют, демонстрируют. Водномоторной техники в магазине очень много, цены разные, большой выбор бюджетных вариантов.

CommandorCommandor
    Участник

Впечатлило обслуживание в global drive, есть много различных моторов и лодок. Консультанты помогли с выбором мотора, нашли достойную альтернативу дорогих брендов.

DimohodDimohod
    Участник

Нам с женой магазин очень понравился, в Глобалдрайв покупали надувные сап борды. Приятно-вежливые менеджеры, большой выбор досок разных цветов и размеров. Купили две доски по хорошей скидки. Магазин рекомендую.

djspartasosdjspartasos
    Участник

Мы покупали Sup board в магазине Global drive. Нам сделали на доску 20 процентную скидку. Магазин понравился всем.

АватарOXOTNIK65
    Участник

Большой выбор лодок и моторов. Цены разные, много недорогих моторов с хорошей и качественной начинкой. Купил в Глобалдрайв мотор. Второй сезон активного использования- очень доволен.

CyrilTereshkovCyrilTereshkov
    Участник

Друг узнал о моей давней мечте приобрести лодку подарил мне денежный сертификат на отоваривание в магазине Глобал драйв. В магазин поехал незамедлительно. Атмосфера в магазине очень располагающая, количества лодок не счесть. Консультанты вежливые, приятные, помогли выбрать подходящую под мои запросы лодку.

АватарKomiRT
    Участник

Купили пару дней назад в глобал драйв надувную доску с 20 % скидкой, доску уже успели обкатать- очень довольны.

АватарKrivlo
    Участник

Нам с женой магазин очень понравился, в Глобалдрайв покупали надувные сап борды. Приятно-вежливые менеджеры, большой выбор досок разных цветов и размеров. Купили две доски по хорошей скидки. Магазин рекомендую.

АватарSteve
    Участник

Замечательный магазин, цены нормальные, персонал приветлив и вежлив. Делают на многие товары приличные скидки, так что Глобал драйв рекомендую.

АватарZigZag
    Участник

Сдавал в сервис при магазине мотор на тех. обслуживание. Ребята толковые, реально — специалисты, цены в норме.

АватарLimon
    Участник

Честный магазин за 4 года знакомством отовариваюсь у них регулярно и никогда не подводили ни с качеством ни с доставкой. Побольше бы таких магазинов.

АватарOleg
    Участник

Приветствую читателей моего отзыва. У меня был старый лодочный мотор, который я решил обновить. Обратился в магазин глобал драйв, выбор был впечатляющий, цены мне тоже по душе пришлись. Ребята узнав мои приоритеты подобрали моторчик для моей лодки. Спасибо за доступные цены и теплый прием.

АватарGolub
    Участник

В поисках лодки вышел на сайт магазина globaldrive выбрал понравившиеся пару моделей лодок, связался со мной сразу консультант. Предложил бесплатную доставку. Я отказался- сказал что хочу посмотреть товар вживую. Приехал на следующий день в магазин все было в наличии. Купил по хорошей цене отличного качества.

АватарGena_bukin
    Гость

Попали на конкретные скидки в global drive по лодочным моторам, купили мотор на 5 лошадок. Мотором очень довольны, даже не расчитывали на такую сумму.

CapustaCapusta
    Участник

Хочется выразить благодарность работникам магазина Глобал драйв, которые помогали нам в выборе лодки и мотора, спасибо также за приличную скидку в 30%. Мотором и лодкой очень довольны. Вам адекватных покупателей и высоких продаж.

АватарOmniTool
    Участник

В поисках лодочного мотора для небольшой лодки зашел на сайт http://www.globaldrive.ru Магазин впечатлил своим широким выбором. Дешевле чем они предлагали моторы я не нашел нигде. Оформил заказ, доставили на следующий день все отлично запакованно, в полной комплектации. Магазином остался очень доволен, поэтому оставляю положительный отзыв.

АватарRybalkaSochi
    Участник

На мой взгляд магазин Globaldrive лучший магазин для рыбаков-охотников в нашем городе, цены, обслуживание, скидки- все отлично.

АватарKirov
    Участник

Слаженая и впечатляющая работа магазина Глобалдрайв, смогли приятно удивить также ценами и ассортиментом.

АватарMandragora220
    Участник

Качеством приобретенной лодки в магазине Глобалдрайв доволен, также понравились цены на многие товары.

АватарOrlov_Igor
    Участник

Отличный магазин, за пять лет знакомства с ним ни разу не подвел. Покупал у них и лодку и мотор и мотособаку, если нет времени заказываю через сайт http://www.globaldrive.ru доставка работает отлично тоже- в этом плане очень пунктуальные.

АватарVodkomotornik
    Участник

Приобретал на сайте магазина глобал драйва лодку, дешевле чем здесь не нашел на всем просторе интернета. Внес предоплату, лодочку доставили ровно в обещанный срок.

АватарSovetski_Souz
    Участник

В магазине globa drive понравилась возможность выбора, цены тоже считаю нормальные. Приехали в магазин за мотором, нам предложили большой выбор, разных производителей. Также сделали скидку и подарили масло в подарок.

АватарShaurma_iz_chelovecheni
    Участник

Неплохой на мой взгляд магазин. Цены на моторы устроили. Купил лодочный мотор по хорошей цене и отличного качества.

АватарKinoMan
    Участник

Решил обновить свою старенькую лодку, вышел на сайт магазина глобалдрайв, понравились цены. Оформил заказ, доставили быстро, лодка отличного качества.

АватарGorets
    Участник

Поразил выбор и ассортитмент моторов, лодок и всякой другой техники для активного отдыха. Цены разные, при желании можно подыскать недорогие варианты. Глобалдрайв нам очень понравился.

АватарMercalo
    Участник

Понравилась честность продавцов магазина глобалдрайв рассказывают все как есть про все недостатки и преимущества лодок и моторов к ним.

АватарKilolom
    Участник

Хорошая работа операторов онлайн, оперативная доставка. Второй раз покупаю в магазине Глобал драйв и очень доволен качеством обслуживания и ценами на многие моторы и лодки.

АватарZanoza
    Участник

Перед покупкой мотора облазил множество сайтов, но дешевле чем в глобалдрайв не нашел. Мотор оказался весьма неплох по характеристикам и по отличной цене.

АватарMordred
    Участник

Взял себе Микацу 5 в прошлом году. Легкий, простой, хорошо работает. Да и стоит не дорого. Доволен, что остановился на этой модели.

АватарVlad_69
    Участник

В Глобалдрайв обратились, когда надумали поменять свой старый советский мотор на чего-нибудь новенькое, в Глобалдрайв нам предложили массу выриантов, от бюджетных до дорогих японских моделей, определились с выбором, мотором очнь довольны.

АватарVoronenok
    Участник

Магазин Глобалдрайв нам очень понравился. Вежливые и обходительные консультанты, выбора техники- не счесть, попали на хорошие скидки. Покупали лодочный мотор им тоже очень довольны.

АватарVitok
    Участник

Нравится что Глобалдрайв частенько предлагает различные акции, и вкусные предложения, устраивает тест-драйвы своей продукции. Магазин, который реально работает на радость своих клиентов.

АватарPechatka
    Участник

Нужен был недорогой и надежный моточик на двухместную лодку. Приятель порекомендовал обратиться в магазин глобал драйв. Без проблем подобрали для себя идеальный вариант, который устроил и по цене и по стоимости.

Аватарkosyakinekataklizmi
    Участник

Очень удобный сайт, заполнены все необходимые характеристики. Покупали здесь лодочный мотор и лодку. Привезли на следующий день. Качеством доволен, ценами на них тоже. http://www.globaldrive.ru рекомендую.

АватарUrievic_Denis
    Участник

В Глобалдрайв зашли впервые на прошлой неделе, комуникабельные продавцы рассказывают без обмана про достоинства и недостатки продаваемой продукции. Помогли определиться нам с выбором. Также нам очень понравились цены на моторы и подарки.

АватарSanyok
    Участник

Большой выбор водномоторной продукции, цены приемлемые, много недорогих моделей моторов и лодок. Магазин рекомендую.

Просмотр 50 сообщений - с 1 по 50 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.