Форум Global Drive / Глобал Драйв

Нужен детский квадроцикл - рассматриваем варианты и модели
Сообщение #1
Нужен детский квадроцикл - рассматриваем варианты и модели кто какие подскажет? Желательно не супер дорогой
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от Ан86
Нужен детский квадроцикл - рассматриваем варианты и модели кто какие подскажет? Желательно не супер дорогой
Привет, смотрел tiger mini? У моего пацана сейчас, учится на нем ( ну как учится, уже много что умеет, но нет пределов совершенству)
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от Ан86
Нужен детский квадроцикл - рассматриваем варианты и модели кто какие подскажет? Желательно не супер дорогой
Добрый день! Детский мини-квадроцикл TIGER MINI 49 Sportсоздан для развития навыков вождения у самых юных райдеров от 3 до 10 лет. Оборудован двухтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем . Двигатель выдает крутящий момент до 2,4 Hm и скорость до 30км/ч(имеется ограничитель), а воздушная охлаждающая система поддерживает оптимальный температурный режим мотора. За дополнительной информацией можете обратиться на наш сайт https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/kvadrotsikl-tiger-mini-49-sport/
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от Ан86
Нужен детский квадроцикл - рассматриваем варианты и модели кто какие подскажет? Желательно не супер дорогой
Поищите тогда ямаху или тайгер 90-125 кубиков. думаю их можно найти все еще.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от dugi
Привет, смотрел tiger mini? У моего пацана сейчас, учится на нем ( ну как учится, уже много что умеет, но нет пределов совершенству)
А как с его обслуживаем и тд? Я не инжинер.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Ан86
А как с его обслуживаем и тд? Я не инжинер.
Ходовка очень простая и в принципе он будет замудренностей. Жидости поменять не сложно самому.
Сообщение #7
На яндексе посмотри квадроциклы марки Тайгер. Тайгер мини 49 если не ошибаюсь - он хороший. Я такой сыну брал давно еще, сейчас на даче стоит. Точно помню что тайгер
Сообщение #8
Ну десткиие квадрики - это не дешевые квадрики) Я своему брал, почти 100 штук пришлось выложить. Но заслужил, по городу первое место все таки занял, боксер растет)
Сообщение #9
Посмотри Шармакс. То, сколько этот квадрик смогут только хонды или ямахи, но те ощутимо дороже
Сообщение #10

Масло меняй и все) А так в любой сервис заедь, хоть по тачкам, тебе за 15 минут все сделают. Он хоть и детский, но все равно квадроцикл.
А по сравнениям - тут посмотри https://obzor-expert.com/kakoj-kvadrotsikl-vybrat-top-12-luchshih-modelej/ 

Сообщение #11
Ямахи нет в рф практически, то если во Владике где-то сможешь серую найти. Я вообще им поражаюсь, просто взяли и освободили рынок.
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от maxmm
Ямахи нет в рф практически, то если во Владике где-то сможешь серую найти. Я вообще им поражаюсь, просто взяли и освободили рынок.
Ну ты извини меня, сколько стоит их квадроцикл! Сейчас минимум пятьсот тысяч вынь до полож. Гранта столько стоит!
Сообщение #13
А чёт по мощнее можете посоветовать? Хочу купить квадроцикл новый в москве
Сообщение #14
Цитата: Сообщение от Scottguaws
А чёт по мощнее можете посоветовать? Хочу купить квадроцикл новый в москве
Тоже для ребёнка смотрите?
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от ВасилийД
Тоже для ребёнка смотрите?
В целом да, но хочу сам иногда ездить, а то 5лс совсем заглохнут подо мною

Пользователи онлайн

65 пользователей, 1116 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl