Форум Global Drive / Глобал Драйв

Магнум Про - отзывы о лодке
Сообщение #1
Магнум Про - отзывы о лодке нужны, марку такую раньше не слышал, но продавец интерсно рассказал. я взял паузу, хочу у вас узнать.
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от Мико
Магнум Про - отзывы о лодке нужны, марку такую раньше не слышал, но продавец интерсно рассказал. я взял паузу, хочу у вас узнать.
Нормальные моторы сейчас стоят от 100 тысяч, ты в какой бюджет смотришь и какая мощность?
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от Мико
Магнум Про - отзывы о лодке нужны, марку такую раньше не слышал, но продавец интерсно рассказал. я взял паузу, хочу у вас узнать.
Если нужен клон Ямахи 9,9/15 от хорошего китайского производителя. То Хайди или Микатсу. Другие - это переплата ни за что
Сообщение #4
Я вообще балдею с цен на двигатели для моторных лодок. Хрен с ним в ковид подорожали, вроде бы привыкли, смирились. А теперь еще +30% к цене. Я вроде и расту в должности, растет доход, ответственность, но качественно уровень жизни вообще блин не меняется.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от TOP-TOMSK
Нормальные моторы сейчас стоят от 100 тысяч, ты в какой бюджет смотришь и какая мощность?
Мне нужен как говорится - без регистрации и смс. И не вот эти "9,9 но вообще 15", а настоящие. Хочу купить лодочный мотор строго до 10 л с. Даже на 8, чтобы мозги не делали. А то у нас водники уж очень въедливые стали, походу план поставили
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Мико
Мне нужен как говорится - без регистрации и смс. И не вот эти "9,9 но вообще 15", а настоящие. Хочу купить лодочный мотор строго до 10 л с. Даже на 8, чтобы мозги не делали. А то у нас водники уж очень въедливые стали, походу план поставили
Добрый день, заметили, что вы интересуетесь моторами марки Magnum Pro. Рекомендуем вам обратить внимание на модель MAGNUM PRO SM8HS, который обладает калёными заводскими комплектующими, благодаря чем облажают более высокой прочностью по сравнению с другими китайскими брендами С уважением, компания GlobalDrive.
Сообщение #7
Здарова. Нужна лодка 3м обычная, без мотора. Можно по дешевле
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от Павел163
Здарова. Нужна лодка 3м обычная, без мотора. Можно по дешевле
Посмотри магнум про. Хорошие не хорошие обычняе гребные лодки
Сообщение #9
Цитата: Сообщение от Павел163
Здарова. Нужна лодка 3м обычная, без мотора. Можно по дешевле
Магнум про нормальная лодка. Там и вёсла в комплекте есть и всякие держатели для спининга
Сообщение #10
Цитата: Сообщение от Павел163
Здарова. Нужна лодка 3м обычная, без мотора. Можно по дешевле
Посомтри в глобал драйв. Там по любому в наличии есть.
Сообщение #11
Цитата: Сообщение от Павел163
Здарова. Нужна лодка 3м обычная, без мотора. Можно по дешевле
По соотноешенияю цена адекватная лодка
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от den_hv
По соотноешенияю цена адекватная лодка
Спасибо мужики за оперативную связь. Был рад услышать ответы. Смотмотрю ваш магнум про, если так советуете
Сообщение #13
У нас уже давно забили, не помню когда последний раз кто-то вообще проверял. У нас за частниками не парятся, только если зарабываться пытаются. Вот этих проверяют
Сообщение #14
Читал? https://my-expert.ru/2022/06/08/%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D1%82%D0%BE%D0%BF-30-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B2%D1%85-%D0%BF%D0%BE-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B5-%D0%B8/
Сообщение #15
Хорошо посмотрю, спасибо тебе большое за совет. А ты сам себе именно ее и покувал, да?

Пользователи онлайн

84 пользователя, 1244 гостя

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl