Форум Global Drive / Глобал Драйв

А кто покупал лодки stormline?
Сообщение #1
А кто покупал лодки stormline? Думаю выцепит пока не сезон аир классик, пока есть скидки.
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от bipinabag
А кто покупал лодки stormline? Думаю выцепит пока не сезон аир классик, пока есть скидки.
Батя давно хотела лодку под мотор, вот решили купить несколько месяцев назад. Батя счастливый, почти все лето провел на воде. Мне кажется всю рыбу выловил уже
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от bipinabag
А кто покупал лодки stormline? Думаю выцепит пока не сезон аир классик, пока есть скидки.
Моя лодка Штормлайн уже 3 года в пользовании , проблем нет. Сдаю в туристических походах ADVENTURE STANDARD ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО.
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от bipinabag
А кто покупал лодки stormline? Думаю выцепит пока не сезон аир классик, пока есть скидки.
Я себе купил Sea King чисто из-за грузоподъемности. То бревна, то еще что приходится в ней перевозить.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от bipinabag
А кто покупал лодки stormline? Думаю выцепит пока не сезон аир классик, пока есть скидки.
В принципе, тоже могу рассказать. Раз пошла такая пляска. Владию моделлю аир круизер. Очень жесткая и маневренная лодка. Отлично подходит для глисса, скоростная лодка.
Сообщение #6
Здравствуйте, спасибо всем вам за отзывы! Вы сделали прекрасный выбор, пусть техника прослужит вам много лет. С уважением, Globaldrive.

Пользователи онлайн

128 пользователей, 1197 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl