Форум Global Drive / Глобал Драйв

Хочу купить лодочный мотор шармакс
Сообщение #1
Всем привет, хочу купить мотор до 10 лошадиных сил, какие есть предложение? Ямаху не предлагать, такой кредит не потяну
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от alexxkot
Всем привет, хочу купить мотор до 10 лошадиных сил, какие есть предложение? Ямаху не предлагать, такой кредит не потяну
Шармакс нормальный двиг, за 3 сезона никаких нареканий. Тохатсу еще глянь как вариант
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от uhowusouzut
Шармакс нормальный двиг, за 3 сезона никаких нареканий. Тохатсу еще глянь как вариант
Китай дерьмо. Хрен продашь потом. В мелких китайцах встречал пластиковые втулки вместо подшипников. В топку китай не ведись на собственную алчность.А ещё катушки у них частенько горят как семечки...
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от -PIONEER-
Китай дерьмо. Хрен продашь потом. В мелких китайцах встречал пластиковые втулки вместо подшипников. В топку китай не ведись на собственную алчность.А ещё катушки у них частенько горят как семечки...
У тебя половина вещей которыми пользуешься годами из китая, не надо тут ля ля. Есть технологический процесс производства, есть сырье. И если это не автоваз, то можно произовадить качественные вещи.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от alexxkot
Всем привет, хочу купить мотор до 10 лошадиных сил, какие есть предложение? Ямаху не предлагать, такой кредит не потяну
Мне лично на подобной мощности более всего Ямаха 6,8 мила, приятнее у неё звук, тональность другая. Жалко, с производства эту модель сняли. Потому не продаю. Может еще подорожает
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от alexxkot
Всем привет, хочу купить мотор до 10 лошадиных сил, какие есть предложение? Ямаху не предлагать, такой кредит не потяну
Добрый день. К вашему вниманию хотим предложить мотор SHARMAX SM9.9HS: - трехлетняя гарантия от компании Globaldrive - каленые заводские комплектующие, имеющие более высокую прочность по сравнению с другими китайскими брендами Этот и другие моторы Вы можете выбрать у нас на сайте https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/2kh-taktnyi-lodochnyi-motor-sharmax-sm9.9hs/

Пользователи онлайн

123 пользователя, 1235 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl