Форум Global Drive / Глобал Драйв

Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение
Сообщение #1
Цитата: Сообщение от ixituslpo
Да вот сам ещё толком не знаю что хочу. Вернее знаю что хочу кататься зимой по лесам полям, что-то в бюджете 200-300тр
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
В глобалдрайв и обслуживай. Я у них как раз недавно консервацию плм делал. По уму сделали, без халтуры.
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Мотор нормальный, у меня 2 - микатсу и ямаха. Пока ноздря в ноздрю идут
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Здравствуйте! Наш сервис предоставляет широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию всех типов ПЛМ и лодок. Мы принимаем моторы и лодки любых марок и даем гарантию на проделанные работы. В цехе имеется обкаточная ванная 2,5 тонн, позволяющая проверить любой мотор свыше 150 лошадиных сил. Выберите интересующие вас услуги в окне ниже и оформите заказ. Мы будем рады исправить все неполадки в вашем моторе. Ознакомиться со списком работ и получить консультацию вы можете по адресу https://service.globaldrive.ru/ . С уважением, Globaldrive.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от ramze$
В глобалдрайв и обслуживай. Я у них как раз недавно консервацию плм делал. По уму сделали, без халтуры.
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Мы всегда уделяли большое внимание качеству обслуживания, и мы рады, что вы оценили наши старания. Всегда будем рады видеть вас снова у нас в гостях. С уважением, Globaldrive.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Да тохатсу не самый надежный мотор, у меня был, задолбал глохнуть. В итоге продал за 3 копейки, чтобы не мучаться
Сообщение #7
Доброго времени суток! У кого есть опыт использования MIKATSU 9,8, как двиг по надёжности?
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от Agrum
Доброго времени суток! У кого есть опыт использования MIKATSU 9,8, как двиг по надёжности?
И тебе доброго времени суток! Тоже немного вклинусь, выбираю лодочный мотор 5 л с двухтактный, кто может рассказать что за него?
Сообщение #9
Цитата: Сообщение от Пашок
И тебе доброго времени суток! Тоже немного вклинусь, выбираю лодочный мотор 5 л с двухтактный, кто может рассказать что за него?
Добрый день. Мы заметили, что вы интересуетесь лодочным мотором не больше 5 лошадиных сил. Мы можем Вам порекомендовать мотор для лодок 5 л с MIKATSU M5FHS Данный мотор весит 19кг, объём двигателя 102см.куб и винт размерами 6" - 9" Уровень вибрации лодочного мотора сведен к минимуму. Цифровая система зажигания (CDI) обеспечивает быстрый старт. Петлевая продувка обеспечивает ровную работу мотора и небольшой расход топлива. Ознакомиться с внешним видом и более подробными храктеристиками вы можете на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/vodomotorika/2kh-taktnyy-lodochnyy-motor-mikatsu-m5fhs-ru/ С уважением, компания GlobalDrive.
Сообщение #10
Я позавчера у них весла для лодки пвх купил, теперь жду лета, посмотрю как они. Пока по ощущениям качественные за свои деньги.
Сообщение #11
Цитата: Сообщение от Agrum
Доброго времени суток! У кого есть опыт использования MIKATSU 9,8, как двиг по надёжности?
Добрый день! Благодарим вас за выбор GlobalDrive, и рады напомнить, что кроме гарантии 10 лет мотор MIKATSU M9.8FHS является товаром из категории STAR SERVICE, что означает выгодные условия на гарантийный ремонт и техническое обслуживание. С уважением, команда GlobalDrive.
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от Пашок
И тебе доброго времени суток! Тоже немного вклинусь, выбираю лодочный мотор 5 л с двухтактный, кто может рассказать что за него?
Вот это ты вклинился, конечно. Тоже планируешь лодочный мотор в рассрочку покупать?
Сообщение #13
А хачем ты его тогда брал?
Сообщение #14
Ты в плане гонок или что имеешь в виду?
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от аршин
А хачем ты его тогда брал?
Как зачем? Для моих задач брать было нечего. Он считался надёжным и простым. В моей глуши я сам могу сделать любой ремонт и обслуживание. В перспективе проблем с з.ч также нет. В мою мастерскую их достаточно приезжает, А окзалось, что он не легко вводится в строй. обидно

Пользователи онлайн

109 пользователей, 1283 гостя

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl