Форум Global Drive / Глобал Драйв

Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку
Сообщение #1
Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку Всем привет мужики, расскажите попробнее о компании, первый раз о ней слышу, нужен мотор для лодки, а ехать далеко, думаю онлайн купить.
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от Pato
Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку Всем привет мужики, расскажите попробнее о компании, первый раз о ней слышу, нужен мотор для лодки, а ехать далеко, думаю онлайн купить.
А что смущает? Они уже лет 10 работают, если не больше
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от Pato
Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку Всем привет мужики, расскажите попробнее о компании, первый раз о ней слышу, нужен мотор для лодки, а ехать далеко, думаю онлайн купить.
Обычный нормальный сетевой магазин, как ДНС, то среди товаров для активного отдыха
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от Pato
Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку Всем привет мужики, расскажите попробнее о компании, первый раз о ней слышу, нужен мотор для лодки, а ехать далеко, думаю онлайн купить.

Вот посмотри видос   там последние новости с полей.

Сообщение #5
Цитата: Сообщение от Pato
Глобал Драйв отзывы клиентов - вне модерации, по чесноку Всем привет мужики, расскажите попробнее о компании, первый раз о ней слышу, нужен мотор для лодки, а ехать далеко, думаю онлайн купить.
Хорошие ребята, заказывал доставку мотора к себе в город. Привезли в срок.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Ivyses
Хорошие ребята, заказывал доставку мотора к себе в город. Привезли в срок.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв! С уважением, компания GlobalDrive.
Сообщение #7
Красота какая, помню-помню, я лично там был. Погонял на мероприятиях. Еда, кстати, довольно вкусная была
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от NoyQFCK
Красота какая, помню-помню, я лично там был. Погонял на мероприятиях. Еда, кстати, довольно вкусная была
Тебе лишь бы поесть) Выиграл что-нибудь в конкурсах?
Сообщение #9
Что за мотор взял?
Сообщение #10
Лет 15 как минимум. Мне в том году приходило приглашение на юбилей.
Сообщение #11
Круто, а где это было?
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от Pato
Круто, а где это было?
В подмосквье же, не видишь что ли? Да и они там это напрямую говорят Компания-то столичная
Сообщение #13
А я и мотор и лодку в гд покупал через онлайн. Поддержка куда адекватнее озона
Сообщение #14
Как быстро летит время, однако. У меня когда дочь школу заканчивала я такой - охрененть как быстро. Вот вроде только малышка была, а уже такая взрослая. Да уж, жизнь интересная штука, когда есть ради чего жить
Сообщение #15
Я откуда знаю подмосковье это или где. Я тебе если обь покажу - ты узнаешь или как.

Пользователи онлайн

81 пользователь, 1347 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl