Форум Global Drive / Глобал Драйв

Снегоход Шармакс отзывы
Сообщение #1
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Снегоход Шармакс отзывы Желательно кратко и по делу. Всех благ
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Шармакс sn550 что-то по типу ирбис тунгуса, но удобнее. В целом хороший.
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от smglab
Лодочные моторы Микатсу/Mikatsu: отзывы, мнения, форум, обсуждение Короче, сдох мой тохатсу окончательно, убили его на сервисе рукожопы. Хочу попробовать микатсу и нужны советы по тому, где можно обслуживать. Заранее благодарен
Обращался в глобалдрайв. Купил мини снегоход. Через месяц начались проблемы с зажиганием. В остальном нравится.
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от Михалыч_кем
Обращался в глобалдрайв. Купил мини снегоход. Через месяц начались проблемы с зажиганием. В остальном нравится.
По гарантии обращался?
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от хабрайон
По гарантии обращался?
Да, сделали бесплатно за пару дней, с тех пор уже 2 сезона прошоло без проблем.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Михалыч_кем
Да, сделали бесплатно за пару дней, с тех пор уже 2 сезона прошоло без проблем.
Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь в решении данного вопроса. Вы сделали хороший выбор, пусть техника прослужит вам много лет. С уважением, Globaldrive.
Сообщение #7
Цитата: Сообщение от Михалыч_кем
Да, сделали бесплатно за пару дней, с тех пор уже 2 сезона прошоло без проблем.
Это хорошо, это важно. Многие любят без гарантийки продавать, у меня так брат с джили встрял. Коробка по бороде пошла, а ему сказали "ездите неправильно"
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от хабрайон
Это хорошо, это важно. Многие любят без гарантийки продавать, у меня так брат с джили встрял. Коробка по бороде пошла, а ему сказали "ездите неправильно"
Так джили это хлам откровенный, хуже только хавал. Те вообще зимой горят, проводку на морозе коротит. Бред.
Сообщение #9
А кто-то сомневался, что Geely мусор? Ох уж это "Почти как Volvo, но на 40% дешевле". Ага, ага)
Сообщение #10
Цитата: Сообщение от хабрайон
А кто-то сомневался, что Geely мусор? Ох уж это "Почти как Volvo, но на 40% дешевле". Ага, ага)
Давайте не будем ветку про отзывы о снегоходе превращать в срач о современных автомобилях в России, хорошо?
Сообщение #11
Автор топика! нужны наводящие вопросы для развития темы 1. Что хотите от снежа? А. прикладное ( рыбалка/туризм) Б. развлекуха ( изредка прохватить) В. спорт ( прикататься по округе, заломать в узел пару снежей и после податься в горы...) 2. Где хранится будет? А выехал со двора дома и вперед Б. в гараже в прицепе с доездом до места на авто.
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от uxemazaquxutu
Автор топика! нужны наводящие вопросы для развития темы 1. Что хотите от снежа? А. прикладное ( рыбалка/туризм) Б. развлекуха ( изредка прохватить) В. спорт ( прикататься по округе, заломать в узел пару снежей и после податься в горы...) 2. Где хранится будет? А выехал со двора дома и вперед Б. в гараже в прицепе с доездом до места на авто.
--чтобы ездил и не ломался ---только рыбалка --- развлекуха может быть.
Сообщение #13
Цитата: Сообщение от uxemazaquxutu
Автор топика! нужны наводящие вопросы для развития темы 1. Что хотите от снежа? А. прикладное ( рыбалка/туризм) Б. развлекуха ( изредка прохватить) В. спорт ( прикататься по округе, заломать в узел пару снежей и после податься в горы...) 2. Где хранится будет? А выехал со двора дома и вперед Б. в гараже в прицепе с доездом до места на авто.
Я бы еще дополнил в этом же стиле 3. Есть ли "собутыльники"? желательное условие для части 1п . Б (иначе быстро надоест ) обязательное условие 1п .
Сообщение #14
Цитата: Сообщение от СанаСоболь
Я бы еще дополнил в этом же стиле 3. Есть ли "собутыльники"? желательное условие для части 1п . Б (иначе быстро надоест ) обязательное условие 1п .
---хоть отбавляй)
Сообщение #15
Что джили мусор это и так понятно, Вообще все ктиайцы это мусор

Пользователи онлайн

67 пользователей, 1201 гость

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl