Форум Global Drive / Глобал Драйв

Бензиновый снегоуборщик Флайзер отзывы
Сообщение #1
Цитата: Сообщение от хабрайон
Это хорошо, это важно. Многие любят без гарантийки продавать, у меня так брат с джили встрял. Коробка по бороде пошла, а ему сказали "ездите неправильно"
Бензиновый снегоуборщик Флайзер отзывы Перед покупкой хотел бы услышать ваше мнение. Выбираю не быстро, есть разные варианты
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от -Vladimir-
Бензиновый снегоуборщик Флайзер отзывы Перед покупкой хотел бы услышать ваше мнение. Выбираю не быстро, есть разные варианты
Качество хорошее,резьба под свечу нарезана без потери ниток. В целом хорошее за свои деньги прям доставляет.
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от -Vladimir-
Бензиновый снегоуборщик Флайзер отзывы Перед покупкой хотел бы услышать ваше мнение. Выбираю не быстро, есть разные варианты
Тоже заинтересовался этой моделью. А что за движок у него? "Зимний"? в -20С заведется... от АКБ? Мало пока инфы в инете...
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от AlanDub
Тоже заинтересовался этой моделью. А что за движок у него? "Зимний"? в -20С заведется... от АКБ? Мало пока инфы в инете...
Здравствуйте! Основные узлы и комплектующие снегоуборщиков марки Flaizer выполнены из материалов повышенной прочности и хладостойкости. Это позволяет эксплуатировать их в регионах с экстремально низкой температурой. Кроме того, высокая прочность рамы, фрез и крыльчатки выброса даёт возможность некоторым моделям этого бренда обрабатывать снег повышенной плотности до 350-400 кг/м3. За дополнительной информацией можете обратиться к консультанту на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/silovaya-tekhnika/snegouborshchik-flaizer-100-e-economy/
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от AlanDub
Тоже заинтересовался этой моделью. А что за движок у него? "Зимний"? в -20С заведется... от АКБ? Мало пока инфы в инете...
Я в гараже храню, там зимой максимум -10, запускается без проблем.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от -Vladimir-
Бензиновый снегоуборщик Флайзер отзывы Перед покупкой хотел бы услышать ваше мнение. Выбираю не быстро, есть разные варианты
У меня флайзер 90, ежедневно убераюсь на доме отдыха. За 4 месяца постоянной работы не подводит
Сообщение #7
Цитата: Сообщение от DavisAssog
У меня флайзер 90, ежедневно убераюсь на доме отдыха. За 4 месяца постоянной работы не подводит
Отлично, у меня конечно не так будет нагружен, да и спина не выдержит каждый день убираться. А вот момент ресурса наглядный
Сообщение #8
Так отправляй тех, кто младше и спина болеть не будет 😎
Сообщение #9
Плюс 1... с пометкой Проф предыдущей модели, он более гармоничен чем второй ИМХО... Я на своем своем около 9.т.км прошел и убрал. Высчитывал через площадь территории и частности уборки. Сам офигел, сколько раз эти годы им пользовался. Вентура тоже вариант - при условии в глубокий снег лезть без фанатизма
Сообщение #10
Постоянной 4 месяца - это у тебя работа такая?
Сообщение #11
Был сув отличная рабочая машинка. Но таких уже нет Икстрим 600, веселее но не намного. Кеттама еще хороший вариант, но я в крайний раз купил Флайзер, по цене лучше.
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от laminator
Постоянной 4 месяца - это у тебя работа такая?
Не, ты чего. С неба валит постоянно, территория большая, дорожку до туда, до сюда, до того почисть, уже полтора часа прошло. Хорошо хоть сортир в доме
Сообщение #13
Мужики, подскажите, где колеса для снегоуборщика Флайзер можно купить в москве? Я свои случайно сломал!!
Сообщение #14
Как это было возможно вообще не ясно? Водой их залил и на мороз и потом выбросил из окна что ли?
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от АлексМ
Как это было возможно вообще не ясно? Водой их залил и на мороз и потом выбросил из окна что ли?
Ну вот так сломал, дурак конечно, выгружал его с машины,уронил, вот и треснули

Пользователи онлайн

100 пользователей, 1201 гость

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl