Форум Global Drive / Глобал Драйв

Мини снегоходы - как вам мотособака Флайзер?
Сообщение #1
Цитата: Сообщение от DavisAssog
У меня флайзер 90, ежедневно убераюсь на доме отдыха. За 4 месяца постоянной работы не подводит
Мини снегоходы - как вам мотособака Флайзер? Мне в магазине он приглянулся, металл хороший и работает не шибко шумно
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от Виктор1981
Мини снегоходы - как вам мотособака Флайзер? Мне в магазине он приглянулся, металл хороший и работает не шибко шумно
Вариант хороший, пробеги большие держит тоже хорошо. Смотрите на состояние, не забывайте обслуживать ДВС и менять цепь ГРМ, проверяйте компрессию и ТД. Если общее состояние поддерживать, то хорошо прослужит
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от Виктор1981
Мини снегоходы - как вам мотособака Флайзер? Мне в магазине он приглянулся, металл хороший и работает не шибко шумно
Какой по Вашему мнение есть достойный вариант самого надежного, экономичного 2-х местного снежика до 150 тыс?
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от GeorgeSuima
Какой по Вашему мнение есть достойный вариант самого надежного, экономичного 2-х местного снежика до 150 тыс?

Снегоходы ямаха само собой, потому их фиг найдешь на том же авито по всей россии.

Сообщение #5
Цитата: Сообщение от Виктор1981
Мини снегоходы - как вам мотособака Флайзер? Мне в магазине он приглянулся, металл хороший и работает не шибко шумно
Здравствуйте! Буксировщик Flaizer прост в обращении, не требует специальных и больших помещений для хранения, а небольшой вес и малые габариты в транспортном состоянии позволяют перевозить его даже в легковом автомобиле. Буксировщик Flaizer - изделие малогабаритной техники, является индивидуальным транспортным средством для передвижения людей на санях (волокушах) по снежному бездорожью, а также для транспортировки небольших грузов по занесённым снегом лесным тропинкам, замёрзшим рекам, озёрам, болотам.
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Eyekak

Снегоходы ямаха само собой, потому их фиг найдешь на том же авито по всей россии.

На ямаху с запчастями какая-то фигня сейчас, либо нет, либо стоят как крыло от самолета. А лазать по каталогам в поисков аналогов - желания нет
Сообщение #7
Цитата: Сообщение от GeorgeSuima
На ямаху с запчастями какая-то фигня сейчас, либо нет, либо стоят как крыло от самолета. А лазать по каталогам в поисков аналогов - желания нет
С ямахами вообще сейчас все плохо, авито завалено мертвыми буксами, из б/у выбирать вообще не приходится. У меня тьфу-тьфу-тьфу все в порядке
Сообщение #8
Что ж вам так нужны запчасти на ямаху? у вас они 20летние что ли? У меня букс яма ему 4 года, ему вообще все пофигу. Второй Флайзер, ему 2 года - тоже в идеальном состоянии. Вы че блин с техникой делаете?
Сообщение #9
Сначала надо определить задачи выполняемые мотобуксом + как будет транспортироватся + где будет хранится, а потом уже и моделью озадачиватся. Если нет прицепа на чем возить и нет гаража где хранить, то можно и не начинать.
Сообщение #10
Классная фотка получилась, как будто с обложки. Там непривычно видеть мотобукс не в снегу
Сообщение #11
Цитата: Сообщение от Дмитрий102
Что ж вам так нужны запчасти на ямаху? у вас они 20летние что ли? У меня букс яма ему 4 года, ему вообще все пофигу. Второй Флайзер, ему 2 года - тоже в идеальном состоянии. Вы че блин с техникой делаете?

Будешь выкатывать по тысяче км за месяц будешь знать о чем речь. Это вы автомобилисты один раз купили, да по асфальту ездити. Мотобуксы другая история Вот статья, изучай https://zen-top.ru/top-motobuksirovshhikov-kak-vybrat-motosobaku 

Сообщение #12
По моему любой мотопес пуля, в сравнении с Викингом))
Сообщение #13
Цитата: Сообщение от GeorgeSuima

Будешь выкатывать по тысяче км за месяц будешь знать о чем речь. Это вы автомобилисты один раз купили, да по асфальту ездити. Мотобуксы другая история Вот статья, изучай https://zen-top.ru/top-motobuksirovshhikov-kak-vybrat-motosobaku 

Так я знаю, ты читал, что я пишу? я 2 единицы техники, поверь, там выкат нефига не тысяча бывает, особенно если срочняк вылетает, то только упевай грузится и ехать. ни одна собака живая столько не выдержит. а нам ничего.. мы люди как кони видимо. Хотя коней хотя бы жалко.
Сообщение #14
Чё вам эти мотопсы сдались? Неужели квадрик не практичней будет?
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от Takiro
Чё вам эти мотопсы сдались? Неужели квадрик не практичней будет?
Хочешь бери себе квадрик, Чё хочешь то и бери) Каждый дрочит как он хочет...

Пользователи онлайн

90 пользователей, 1213 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl