Форум Global Drive / Глобал Драйв

Мотособака для зимней рыбалки - Мотобуксировщик Шармакс
Сообщение #1
Хочу купить мотособаку, только нужна нормальная, не из г и палок,как у нас любят иногда, посоветуйте мужики, поделитесь опытом. Смотрю только новый!
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от olegiv
Хочу купить мотособаку, только нужна нормальная, не из г и палок,как у нас любят иногда, посоветуйте мужики, поделитесь опытом. Смотрю только новый!
Какой бюджет у тебя?
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от VadimD
Какой бюджет у тебя?
Ну тысяч 100-150 могу выделить, желательно и сани к нему сразу,но думаю это уже не так важно, их проще выбрать. Хочу мощный мотобуксировщик!
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от olegiv
Ну тысяч 100-150 могу выделить, желательно и сани к нему сразу,но думаю это уже не так важно, их проще выбрать. Хочу мощный мотобуксировщик!
Есть разные мощные модели мотособак, Благо рынок на них у нас большой и даже сейчас. Sharmax посмотрив глобал драйв, у них там есть 18ти сильные мотобуксы в пределах 130к и ещё на сани останется и остальное
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от olegiv
Ну тысяч 100-150 могу выделить, желательно и сани к нему сразу,но думаю это уже не так важно, их проще выбрать. Хочу мощный мотобуксировщик!
Тоже только про Sharmax хотел написать, они очень крепкие,сталь 5мм у рамы и гарантия 2 года официальная будет, надеюсь не воспользуется никто ею
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от olegiv
Ну тысяч 100-150 могу выделить, желательно и сани к нему сразу,но думаю это уже не так важно, их проще выбрать. Хочу мощный мотобуксировщик!
Здравствуйте! Мотобуксировщики Sharmax абсолютно уникальны и не имеют аналогов на Российском рынке. Узнаваемый дизайн и четкие контуры достигнуты благодаря высочайшим технологиям лазерной резки. Импортная цепь не имеет аналогов, она наделена сильным антикоррозийным свойством и огромной прочностью. С этой цепью Вы просто забудете о ее ремонте и замене. Также, несомненным плюсом является наличие прикуривателя, а ведь этот аспект - настоящая редкость для мотобуксировщиков. Это означает, что у Вас в любой момент будет возможность зарядить устройство связи и навигации и подключить дополнительные световые приборы, которые так будут необходимы под рукой. Вы всегда будете на связи с близкими, а также твердо уверенными в своем конкретном местоположении. Также мы предоставляем гарантию 2 года на наши товары. На нашем сайте вы можете оставить свои данные, и мы проконсультируем вас по стоимости покупки интересующей вас техники и подберем самый оптимальный вариант для приобретения https://globaldrive.ru/. С уважением, компания GlobalDrive.
Сообщение #7
Цитата: Сообщение от olegiv
Ну тысяч 100-150 могу выделить, желательно и сани к нему сразу,но думаю это уже не так важно, их проще выбрать. Хочу мощный мотобуксировщик!
Паксус или шармакс посмотри, что по деньгам ближе
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от kao135
Паксус или шармакс посмотри, что по деньгам ближе

Паксус скорее мопеды, чем мотособаки делают, если ты понимаешь о чем я. Шармы предпочтительнее Смотри как красиво

Сообщение #9
Паксус че-то испортились за последние годы, даже мужик лучше
Сообщение #10
Я взял тот, который в твоем списке не значиться..)) Просто случайно подвернулся наш российский Икар по сходной цене. на данный момент он меня устраивает.. ЕСЛИ бы не глох как собака!
Сообщение #11
Шикарная фотка! Обожаю такие просторы. Тоже иной раз когда еду по озеру, смотрю в точку и ощущение, что на месте стоишь (хотя мозгом понимаю, что еду), а вокруг все белое и спокойное.
Сообщение #12

Мотособака Шармакс подойдёт. Очень часто, после оттепелей, бывает так, что и на снегоходе с трудом проедешь, а этот хорошо чешет..
Читали? https://vyborexperta.ru/avtomoto/luchshie-motobuksirovshhiki/  

Сообщение #13
А смысл в этой гарантии? Ты если посреди тайги встанешь, то что тебе эта гарантия?
Сообщение #14
Цитата: Сообщение от skrudg
А смысл в этой гарантии? Ты если посреди тайги встанешь, то что тебе эта гарантия?
Ты же понял мою мысль, чего начинаешь-то?

Пользователи онлайн

81 пользователь, 1216 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl