Форум Global Drive / Глобал Драйв

Китайские мотоциклы эндуро Шармакс - поговорим
Сообщение #1
Нужен какой-нибудь простой квадроциклы в кредит, китайский можно даже, не дорогой..
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от Alex974
Нужен какой-нибудь простой квадроциклы в кредит, китайский можно даже, не дорогой..
Ты себе смотришь или ребёнку может?) Под какие задачи то? И новые квадрики или бу может?
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от den-dv
Ты себе смотришь или ребёнку может?) Под какие задачи то? И новые квадрики или бу может?
А, ну мне конечно же, да мне рпостенький на рыбалку ездить, можно даже только моноприводный, но простой можно. Смотрю новые конечно, бу не хочу, поэтому и в кредит готов даже
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от Alex974
А, ну мне конечно же, да мне рпостенький на рыбалку ездить, можно даже только моноприводный, но простой можно. Смотрю новые конечно, бу не хочу, поэтому и в кредит готов даже
Ну все простые это детские, маленькие, к ним даже удочку не прицепишь толком и снасти не положить, нужен квадрик с багажниками и на твой вест, думаю не детский. Посмотри на глобал драйв, это очень крупный магазин, там себе тем летом брал квадрик Sharmax, очень радует, да и надёжным оказался
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от Зум
Ну все простые это детские, маленькие, к ним даже удочку не прицепишь толком и снасти не положить, нужен квадрик с багажниками и на твой вест, думаю не детский. Посмотри на глобал драйв, это очень крупный магазин, там себе тем летом брал квадрик Sharmax, очень радует, да и надёжным оказался
Ну да,вы правы, тогда не совсем и простой нужен, глобал драйв это интернет магазин какой-нибудь или есть у них рынок?
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Alex974
Ну да,вы правы, тогда не совсем и простой нужен, глобал драйв это интернет магазин какой-нибудь или есть у них рынок?
Добрый день, наш магазин globaldrive.ru это крупнейшая сеть магазинов в России и за её пределами. Наши магазины и сервисные центры находятся почти во всех крупных городах России. Мы предлагаем широкий выбор техники для активного отдыха. Квадроциклы Sharmax пользуются у нас большим спросом, пожтому представленны в большом ассортименте в наших магазинах. Ознакомиться с товаром вы можете на нашем сайте https://globaldrive.ru/catalog/mototekhnika/kvadrotsikly/sharmax/ Ждём Вас. Хорошего вечера!
Сообщение #7
Рынок? я поржал) типо садовода? И при чем тут глобалдрайв? Шармакс много где продается, я свой вообще на озоне покупал (да, так можно, прикинь)
Сообщение #8
АТВ или ИРБИС еще неплохие за свои деньги, но Шарм он как-то комфортнее. У него и ручки не проскальзывают в руках, если без перчей
Сообщение #9
Ну а ты думал, это же такая покупка, что без поллитра не разберешься)))
Сообщение #10
Мне сестра заказывала квадроцикл, хотя сама в них нефига не разбирается)) Менеджер ляля, она глазками хлоп хлоп. Так вот у меня Шармакс 280 и появился)) радует хоть, что менеджер не из связного был)) потому квадр нормальный))
Сообщение #11
Цитата: Сообщение от den-dv
Ну а ты думал, это же такая покупка, что без поллитра не разберешься)))
Это знаешь что мне напомнило? Приходит мужик в сервис и говорит - сажусь на квадроцикл - то в жар бросает, то в холод, в чем дело? А сервисмен ему отвечает - так вы бы ездили чаще, чем 2 раза в год..😂
Сообщение #12
Мужики, а кто-нибудь лебедку автоматическую на Шармакс ставил? Как у него по тормозам, сколько кг может держать не знаете?
Сообщение #13
Цитата: Сообщение от ajemegi
Это знаешь что мне напомнило? Приходит мужик в сервис и говорит - сажусь на квадроцикл - то в жар бросает, то в холод, в чем дело? А сервисмен ему отвечает - так вы бы ездили чаще, чем 2 раза в год..😂
Смех смехом, но сервис то или чё по ремонту в гд есть что или так мелкий магазин?
Сообщение #14
Цитата: Сообщение от Capitosh
Смех смехом, но сервис то или чё по ремонту в гд есть что или так мелкий магазин?
Сервис есть, мотоциклы есть. Брал у них мотоцикл Sharmax в том году, говорили что адекватная техника. В итоге аморт потёк через неделю. Но по гарантии бесплатно быстро поменяли
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от Orlandino
Сервис есть, мотоциклы есть. Брал у них мотоцикл Sharmax в том году, говорили что адекватная техника. В итоге аморт потёк через неделю. Но по гарантии бесплатно быстро поменяли
А где можно купить мотоцикл?

Пользователи онлайн

103 пользователя, 1359 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl