Форум Global Drive / Глобал Драйв

Мотоциклы бу. Мнения по технике с рук
Сообщение #1
Ребят, хочу купить мотоцикл для сына, питбайка хорошего за 100 сейчас ещё можно взять?
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Ребят, хочу купить мотоцикл для сына, питбайка хорошего за 100 сейчас ещё можно взять?
Смотря какую мощность смотреть?
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от Форвард
Смотря какую мощность смотреть?
Сил на 10 минимум
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Сил на 10 минимум
Ну если сил на 10, то это либо что-то из малоизвестного либо меньше мощность смотреть Сам сыну взял Sharmax sport 190, но он жороже сейчас сильно.
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от Форвард
Ну если сил на 10, то это либо что-то из малоизвестного либо меньше мощность смотреть Сам сыну взял Sharmax sport 190, но он жороже сейчас сильно.
Я посмотрел на globaldrive.ru есть как раз sport 190 сам смотрел недавно, у них он там как раз есть бу прошлогодний за 100к то что надо, но в другом городе скорей всего
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Я посмотрел на globaldrive.ru есть как раз sport 190 сам смотрел недавно, у них он там как раз есть бу прошлогодний за 100к то что надо, но в другом городе скорей всего
Добрый день. Сы заметили, что вы обратили внимание на наш бу вариант мотоцикла. https://globaldrive.ru/catalog/b-u-tekhnika/mototsikl-sharmax-sport-1905645/ Данный мотоцикл можно заказать с доставкой в любой город. Вся техника, продающаяся повторно проходит тчательную проверкув нашем авторизированном сервисном центре.
Сообщение #7
Скупой платит дважды, как говорится. Сын быстро подрастёт, ему побольше помощнее байк понадобится. А к тому времени цены на новые мотоциклы в России опять вырастут!
Сообщение #8
Цитата: Сообщение от eXandr
Скупой платит дважды, как говорится. Сын быстро подрастёт, ему побольше помощнее байк понадобится. А к тому времени цены на новые мотоциклы в России опять вырастут!
Да куда уж больше? Эта модель не детская так-то. Да и мощности хватит ему, не хватало чтоб в дерово въехал ещё при мне) Вот вырастет, сам себе купит, какой захочет
Сообщение #9
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Да куда уж больше? Эта модель не детская так-то. Да и мощности хватит ему, не хватало чтоб в дерово въехал ещё при мне) Вот вырастет, сам себе купит, какой захочет
У шармаксов качество ещё, говорят, неплохое. Топ за свои деньги - так вроде сейчас говорят молодёжь.
Сообщение #10
Цитата: Сообщение от Виктория.Крамер
У шармаксов качество ещё, говорят, неплохое. Топ за свои деньги - так вроде сейчас говорят молодёжь.
Насколько я понял, так и есть. Отзывы на них неплохие. Плюс пообщался со знающими людьми, которые в технике разбираются.
Сообщение #11
ну на 10 сил можно и пит байк взять мне кажется, тот же 125 кубовый повермакс например
Сообщение #12
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Насколько я понял, так и есть. Отзывы на них неплохие. Плюс пообщался со знающими людьми, которые в технике разбираются.
Ну удачи в использовании тогда! Пусть техника вас не подводит!
Сообщение #13
Цитата: Сообщение от eXandr
Скупой платит дважды, как говорится. Сын быстро подрастёт, ему побольше помощнее байк понадобится. А к тому времени цены на новые мотоциклы в России опять вырастут!
Да ладно тебе, причем тут скупой не скупой. Если техника нормальная, то на вторичке можно найти хороший вариант. Мой брат себе так пару лет назад на авито купил б/ушнай шармакс спорт на 300 кубов
Сообщение #14
Цитата: Сообщение от akoradegadita
Насколько я понял, так и есть. Отзывы на них неплохие. Плюс пообщался со знающими людьми, которые в технике разбираются.
С гарантией эти мотоциклы? У нас официально продаются?
Сообщение #15
А с питбайком кстати хорошая идея, для сыная как раз пойдет, спасибо!

Пользователи онлайн

73 пользователя, 1164 гостя

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl