Форум Global Drive / Глобал Драйв

Лодка Андромеда - мнения и отзывы
Сообщение #1
Всем привет, такой вопрос ! Хочу купить Лодку Андромеда - нужны ваши мнения и отзывы!
Сообщение #2
Так андромед много, уточняй!
Сообщение #3
Ну у меня есть, брал эти летом 3 новые лодки пвх под работу. Целые, не драные, всех туристов успешно доставили туда и обратно.
Сообщение #4
у меня 375. хорошая килевая лодка с трехсекционными балонами. по цене - в наше время нормас
Сообщение #5
Сделана хорошо в том плане, что ручки, шайбы, пластиковые элементы весла и поворотной уключины, фиксаторы сидений, держатели транца и прочее хрен выламаешь, все на совесть
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Eyeraw
Так андромед много, уточняй!
Я бы спросил точнее, да смотрю по сайтам - не могу понять блин в чем между ними разница кроме размера!
Сообщение #7
Аналогичный вопрос. Кто подскажет, нормальная вообще марка? мало инфы в интернете
Сообщение #8
Не думал, что их вообще можно вырвать, это ж какой силищей и талантов надо обладавать
Сообщение #9
Почем она тебе вышла?
Сообщение #10
Цитата: Сообщение от emeron
Аналогичный вопрос. Кто подскажет, нормальная вообще марка? мало инфы в интернете
Добрый день! Надувная лодка «Андромеда» изготовлена из высокопрочной синтетической ткани с двусторонним полимерным покрытием ПВХ с добавлением термопластичного полиуретана. Применяемая ткань экологически безопасна, имеет высокие прочностные и климатические характеристики. Конструкция лодки исполнена в виде 3-х секционного надувного баллона. Для придания килевой формы днища конструкцией предусмотрен отдельный надувной баллон, улучшающий скоростные и мореходные характеристики лодки.
Сообщение #11
Цитата: Сообщение от emeron
Аналогичный вопрос. Кто подскажет, нормальная вообще марка? мало инфы в интернете
Андромеда частенько в рейтинги входит https://topsov.com/rejting-luchshih-pvh-lodok/
Сообщение #12
А почему ты про это написал, что - выломывал на какой-то лодке когда-то?
Сообщение #13
Цитата: Сообщение от 3axapka
Почем она тебе вышла?
Ну сейчас не знаю, какая цена у этой лодки пвх в продаже, но я тогда брал тысяч за 60-65, что-то в этом районе.
Сообщение #14
Аня: Эй, ребята, я только что вернулась из Геленджика. Начитался тут ваших диалогов про лодки, в итоге у нас было потрясающее время на лодке andromeda 315
Сообщение #15
Цитата: Сообщение от @evgen@
Аня: Эй, ребята, я только что вернулась из Геленджика. Начитался тут ваших диалогов про лодки, в итоге у нас было потрясающее время на лодке andromeda 315
Иван: Правда? И как оно это? Я тоже всегда хотел побывать в геленжике на лодке особено

Пользователи онлайн

103 пользователя, 1283 гостя

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl