Форум Global Drive / Глобал Драйв

Kettama 80 b basic - ваши отзывы. Нормальный?
Сообщение #1
Kettama 80 b basic - ваши отзывы. Нормальный?
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от ЛехаПлотников
Kettama 80 b basic - ваши отзывы. Нормальный?
Да, вообще здоровский. Взял себе осенью его перед снегами. Со своей задачей справляется на 5 с огромным плюсом
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от ossitagoq
Да, вообще здоровский. Взял себе осенью его перед снегами. Со своей задачей справляется на 5 с огромным плюсом
По поломкам было что-нибудь за это время или нарекания какие-то? Как к разному снегу относится?
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от ЛехаПлотников
По поломкам было что-нибудь за это время или нарекания какие-то? Как к разному снегу относится?
Нет, никаких траблов ни разу не возникло. Запускается в любую погоду одинаково без проблем. По мимо всего этого, я брал в ГД, у него гарантия 3 года. Со снегом он тоже с любым справляется шикарно, что мокрый убирать, что сухой - ему по барабану. Свое дело делает)
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от ossitagoq
Нет, никаких траблов ни разу не возникло. Запускается в любую погоду одинаково без проблем. По мимо всего этого, я брал в ГД, у него гарантия 3 года. Со снегом он тоже с любым справляется шикарно, что мокрый убирать, что сухой - ему по барабану. Свое дело делает)
Я тоже думаю приобретать в ГД, очень наслышан положительно об этом магазине
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от ossitagoq
Нет, никаких траблов ни разу не возникло. Запускается в любую погоду одинаково без проблем. По мимо всего этого, я брал в ГД, у него гарантия 3 года. Со снегом он тоже с любым справляется шикарно, что мокрый убирать, что сухой - ему по барабану. Свое дело делает)
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас. С уважением, компания GlobalDrive.
Сообщение #7
Правильное решение, магаз реально стоящий, консультанты шарят за технику, запросто подскажут и помогут)
Сообщение #8
Да, у кого не спрошу, все только положительно отзываются про магазин. Но я так смотрю про кеттаму тоже хорошие отзывы прям
Сообщение #9
ДНе пожалеешь что купишь этот уборщик. там единственное разница в мощности, но это уже больше у кого какого размера участок
Сообщение #10
Выбираю себе снегоуборщик, тоже подключаюсь к вопросам! https://zen-top.ru/top-luchshih-snegouborshhikov/
Сообщение #11
Здравствуйте, спасибо вам большое за такие приятные слова! Всего хорошего! С уважением, Globaldrive!

Пользователи онлайн

92 пользователя, 1163 гостя

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl