Форум Global Drive / Глобал Драйв

Покупаем или нет sharmax 300 hummer - оценка его от лица владельцев
Сообщение #1
Покупаем или нет sharmax 300 hummer - оценка его от лица владельцев
Сообщение #2
Цитата: Сообщение от ДмитрийМарьино
Покупаем или нет sharmax 300 hummer - оценка его от лица владельцев
Отличный квадр. Брал в том году себе для начала.
Сообщение #3
Цитата: Сообщение от ehasohudg
Отличный квадр. Брал в том году себе для начала.
И как тебе? Тоже задумываюсь взять, не могу пока подобрать. Тоже новичок в этом плане
Сообщение #4
Цитата: Сообщение от Scottguaws
И как тебе? Тоже задумываюсь взять, не могу пока подобрать. Тоже новичок в этом плане
Как я считаю, это лучший вариант для новичка. Мощности на первое время за глаза, габариты тоже отличные
Сообщение #5
Цитата: Сообщение от Scottguaws
И как тебе? Тоже задумываюсь взять, не могу пока подобрать. Тоже новичок в этом плане
Еще ко всему этому в связи с послденими событиями радует, что на него есть и гарнатия, и запчасти в случае чего можно купить легко) а не ждать фиг пойми сколько
Сообщение #6
Цитата: Сообщение от Scottguaws
И как тебе? Тоже задумываюсь взять, не могу пока подобрать. Тоже новичок в этом плане
Я тоже брал сыну, а по итогу он подсадил меня на эти покатушки. Квадрик здоровски подходит как ему подростку, так и мне лбу здоровому
Сообщение #7
А что, поломки были какие-то что ли?
Сообщение #8
Тьфу-тьфу-тьфу, все очень гуд. второй сезон активных покатушек и никаких поломок
Сообщение #9
Тут можно почитать про мотоциклы https://oxko.ru/luchshie-pitbajki/
Сообщение #10
Тут больше про гарантию сказано, что данный квадрик можно купить официально новым на гарантии. За это и люблю гд, что техника новая, никаких серых ввозов непонятных
Сообщение #11
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Рады работать для вас! С уважением, компания GlobalDrive!

Пользователи онлайн

90 пользователей, 1267 гостей

Статистика Форума

Темы
31
Сообщения
657
Новый пользователь
NovikovAl